Auto Big Bang,auto Big Devil2,auto Mazar Органика

ну я проводил фим обрезку всего 1 раз думаю что не все так Х :cenzura: надеюсь что все будет более менее нормально :nyam:

 
34 дня веги

100_2333.JPG AUTO MAZAR

100_2335.JPG AUTO BIG BANG

100_2336.JPG AUTO BIG DEVIL 2

100_2338.JPG AUTO BIG DEVIL 2

100_2341.JPG AUTO BIG DEVIL 2

 
Пожелтение старых листьев это недостаток фосфора? :weedpoke:

люди подскажите как сделать рыбную эмульсию, вычитал что она помогает с данными проблемами, но существует опасность передозом азота.

посоветуйте пожалуйста рецепты удобрений на цветение, так как могут кахбэ возникнуть проблемы и я хочу встретить их с улыбкой, :gallery_103797_270_3617: если получиться :rolleyes:

 
И еще стебельки начинают краснеть, это не очень плохо, или особенность сорта? (>_>)

 
как сделать рыбную эмульсию,
:-! :-! :-!нафик оно надо ?? да еще и в доме эмульсия )) будет вонищща как то в боксе наSрал и сдох потом))

мастер валагро для цветущих или "мастер цвет" но сильно не увлекайся (по пол дозы для начала ) -дознешь -потом не выправишь ,сгорят !этож автики

 
:-! :-! :-!

нафик оно надо ?? да еще и в доме эмульсия )) будет вонищща как то в боксе наSрал и сдох потом))

мастер валагро для цветущих или "мастер цвет" но сильно не увлекайся (по пол дозы для начала ) -дознешь -потом не выправишь ,сгорят !этож автики
да сенсей *YES* *thumbsup*

 
На цветение буду использовать такие удобры:

100_2345.JPG

100_2346.JPG

100_2347.JPG говорят что очень полезная штука) посмотрим...

ну и семейная фоточка :gallery_103797_270_9686: *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

100_2349.JPG

 
ребят извините за глупый вопрос, нужно ли переводить автоцвет в режим 12/12 для цветения, или это как по писе ладошкой? если можно то дайте ссылку на инфу -=<:)

 
Последнее редактирование модератором:
или это как по писе ладошкой?
X-D https://ganjalive.org/index.php/topic/7775-lowryder2-samoe-polnoe-opisanie-sorta/

https://ganjalive.org/index.php/topic/4386-avtocvetushaja-konoplja-avtocvetushie-sorta-mari/

ps -бывает такое что незацветает автоцвет,это может быть обусобленно сбоем генетическим например ,тогда ростению помогают ставя 12 на 12 или еще помогают небольшой дозой удобрения для цветущих

 
ну так как у меня все гуд то и не стоит переводить световой режим ;-) (*_*) -=<:)

 
всегда цветут у меня автики на 12\12. Разницы не вижу, во всяком случае ЗАМЕТНОЙ разницы...

 
да какое продолжение после харвеста)) :smoka:

 
Назад
Сверху