АУТДОР 2018го

New member
₲78
В общем дело было так, заказал я себе знаменитый сорт White Widow было у меня 2 ореха от Ganja Seeds и 1 бонусный Auto Ak-47. Одну WW я отдал другу осталось у меня в общем 2 семки. Ну, ближе к делу, я начал с обычных ватных дисков и подпилки орешков "на свой страх и риск" ну у меня получилось, оба на следующий день дали росточки, за WW я не переживал в принцепи имел представления с чем имею дело, а вот за автоцвет волновался его же ведь нельзя терроризировать пересадками. В общем я решил что надо их по любому высаживать для начала дома, я ставлю их в стаканчики по 0.5л. из под пива. С субстратом я сильно не заморачивался честно говоря, взял обычный мешок 10кг для овощей обогащенный. Как мы знаем конопля любит те же витаминки как и обычный болгарский перчик *thumbsup* . По этому я посчитал что грун подходит и как стало позже понятно не ошибся. Первые недели 2 они стояли дома просто на балконе под солнышком шатались под теплым ветром постоянно пододвигал к солнцу но когда выходил покурить сигаретку то отодвигал в тенек на 10-15мин солнце может навредить маленьким слабым росткам. Я положился только на свои ощущения ни какого конкретного плана действий не было, просто смотрел и понимал что они хотят. WW сразу стал отличатся на много крупней сам по себе, красивее конечно но растет очень долго. Я их кароче пересадил в удаленное место 40км от дома в деревне нашел пятак под солнышком, стоял так красиво между деревьев в общем чудо место. Выкопал довольно глубокие ямки примерно 30см и засыпал туда по пачке покупного грунта по 10кг. Т.к. возможности часто навещать кусты не было пришлось выдумывать автополив из пластмассовых бутылок. Не появлялся я на "точке" около 3 недель, когда приехал не поверил глазам Ak-47 выстрелил в рост уже стоял с веточками трихомы начал показывать сразу, это конечно плохо что он так быстро зацвел, но для меня как для начинающего гровера это было очень приятно и радостно. Потом спустя полтора месяца все изменилось АК я уже снимал в начале августа в вот WW стала уже супер красавицей я в ней души не чаял приезжал просто посидеть рядом посмотреть, не верил своим глазам. В общем прилагаю фотографии с огромной благодарностью магазину Ganja Seeds ребята работают реально круто все на высоте, добра и процветания вашему магазину. Покупайте у них, говорите что от меня B-) ТА ЧТО КРУПНЕЕ White Widow А ПОМЕНЬШЕ Auto ak-47
96q9K2i6gNY.jpg
         
Pobw_NympYI.jpg
 

 
конопля любит те же витаминки как и обычный болгарский перчик
интересные сведения, бро, откуда инфа?

около 3 недель, когда приехал не поверил глазам
тебе, бро, просто повезло, у меня такие аферы ни разу не проходили!

трихомы начал показывать сразу,
стигмы

Бро, если вдовушка  - фот, он должен быть поболее! Ну на первый раз пойдет! Удачи в дальнейшем грове и... так держать!

 
Информацию черпаю из библии коноплеводства много читал собирал знания и сразу подошел к делу будучи уверенным в своих силах так сказать :cool:

 
Назад
Сверху