Аут в камышах 2019

Member
₲261
Всем привет!!! В этом году буду подымать урожай в камышах. 

Садить хочу семку которая идёт по акции раздача семян на Ganjalive + семки которые остались с прошлого сезона. Удобрять буду селитрой, нитроамафоской+ покупными удобрами. Фото которых заброшу после. Замес на лунки будет 30% коровьего сухого гуано 5% опилок ну и земля с огорода. Первые ласточки уже летят полным ходом. Это Blueberry femenised и Amnesia femenised от GanjaSeeds.  IMG_20190519_125949.jpg

IMG_20190518_140224.jpg

IMG_20190517_154636.jpg

 
Не рискуешь ли смешивая органику (гуано ) с минеральными удобрениями? 

 
Не рискуешь ли смешивая органику (гуано ) с минеральными удобрениями? 
Минералку начинаю давать через месяц. Всегда так делаю проблем нет. Да и не бросаю я много чайная ложка максимально. У меня куратор по ядам и удобрам хороший. Кент в агрофирме агрономом работает вот он и помогает.

 
Надеюсь ты не рассказал ему для каких растений тебе удобры нужны *YES*
Насчёт этого не парюсь. Мы с детства дружим, на передке в одном подразделении 2 года. Потом он на гражданку и на эту работу. Да и так мы с ним делов вертели нормально. А вобще я не парюсь насчёт конторы, мне они поебать.)))

 
Удачи тебе Бро. Раз как то подымал аут в комышах, очень даже неплохо вышло, хоть и земля там кислая.

 
Всем привет! 28-го у меня ротация, быстренько уматываю домой и начинаем полноценный репорт. Семка уже в пути. + Товарищ агрономом подогнал бодягу для проращивания семки. Буду экспериментировать, часть замочу как обычно а часть в его бодяге. Название брошу после эксперимента.

Всем добра !!!

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Семена получены. (Auto Jeck Herer) думал будет немного больше но.... Поляна сделана очень большая, поэтому добавим семок от "Милы" ( Талибан & АК-47 Венгер)  Фотки позже брошу. 

 
IMG_20190530_170558.jpgвот такая посылка по акции пришла. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху