Аут На Mix Семках От Errors-Seeds

New member
₲0
Приветствую гроверов и начинающих.

Заказал Mix семки на Errors-Seeds. В миксе как было написано 10+2, но реально оказалось 10+4. За что ребятам отдельное спасибо. Семки пришли довольно таки быстро, и не долго думая их подготовил на проклювку.

Взял "Гумат универсал" и разбавил его с водой но в меньших пропорциях чтобы замочить семки. Замачивание происходило 6 часов, после этого воду слил и туда положил смоченную туалетную бумагу. На неё разложил семки и ею же прикрыл сверху слегка придавливая. Посуду где находятся семки закрыл крышкой создав мини парничок и поставил на подоконник. Т.к. сторона у меня на подоконнике северная, то солнце там только пару часов с утра пораньше, и это не даст сделать жаровню внутри.

Теперь ожидаем пока семки проклюнутся на дальнейшую высадку в стаканчики.

Продолжение следует...

001.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Marakanec, Приветик, с началом  :drujba:  Куда дальше планируешь высаживать, в аут или индор?) 

 
Приветствую гроверов и начинающих.

Заказал Mix семки на Errors-Seeds. В миксе как было написано 10+2, но реально оказалось 10+4. За что ребятам отдельное спасибо. Семки пришли довольно таки быстро, и не долго думая их подготовил на проклювку.

Взял "Гумат универсал" и разбавил его с водой но в меньших пропорциях чтобы замочить семки. Замачивание происходило 6 часов, после этого воду слил и туда положил смоченную туалетную бумагу. На неё разложил семки и ею же прикрыл сверху слегка придавливая. Посуду где находятся семки закрыл крышкой создав мини парничок и поставил на подоконник. Т.к. сторона у меня на подоконнике северная, то солнце там только пару часов с утра пораньше, и это не даст сделать жаровню внутри.

Теперь ожидаем пока семки проклюнутся на дальнейшую высадку в стаканчики.

Продолжение следует...
С началом дружище. А как лучше в воду замачивать или во влажное что то положить? и сколько лучше по времени проводить замочку? Не боишься замачивать сразу с химией?

@Marakanec, Приветик, с началом  :drujba:  Куда дальше планируешь высаживать, в аут или индор?) 
Судя по названии темы скорее всего в аут =D

 
@Marakanec, Приветик, с началом  :drujba:  Куда дальше планируешь высаживать, в аут или индор?) 
Привет, конечно же в аут пойдут.

@Marakanec, а что за микс, авто или фото?
все регулярные фотики

@Lancer-serega, не путай химию с органикой. Гумат это органическое удобрение.

Проще говоря когда семки дикие сами прорастают в земле то они получают какую-то дозу удобр. В моём случае так же только вода с органическим удобрением которое способствует выводу семян из состояния покоя но в малой дозе.

Замачивать можешь как я 6 часов, с небольшим количеством гумата(5мл гумата примерно на 100мл воды). После этого воду с удоброй выливаешь и смачиваешь туалетную бумагу обычной водой и в неё закладываешь семки после отмочки. Далее на отлёжку для проклёвывания.

 
Не прошло и суток как семки были отправлены на проклёвку. Проклюнулись почти все, но на фото не видно все проклюнувшиеся. Решил не ворочать чтобы показать будущий корешок. Заранее подготовил стаканчики с землёй. Посмотрев на то как они проклюнулись решил переместить в стаканы с землёй. Земля покупная с рн 5.0-7.0, внесёнными в неё удобрами и перлитом уже на заводе.

Теперь ожидаем пока наши стеснительные девочки(на это надеюсь) покажутся.

002.jpg

 
Всходы произошли, но кошарик-зловред решил мои растишки подпортить методом прогулки по подоконнику. В итоге 9 растишек ушло в небытиё(((... 5 выжило...

 
Последнее редактирование модератором:
@Marakanec, Жалко. Если есть котэ, то подоконник это его кошачий телевизор, он не смирится никогда что там что-то будет стоять, пройденный этап это. Надо делать боксик или как-то так, чтоб котяка не достал. 

 
В общем извините но накипело... У меня нахер чёрный день... Раньше кот еблан часть растих ухуячил методом прогулки на подоконнике, и сегодня заметил полный пиздец.. Соседи мудаки начали видать своих тараканов травить, тьак эти уроды поселились у меня и пожрали растихи... ВСЕ РАСТИХИ!!!

Репорт нахрен окончен, буду новые семки заказывать...

 
писец котэ на голодняках учудил :facepalm:   ((печально бро,не переживай сажай ещё если есть что, хоть что то своё будет покуряхать,у меня 5 котов не один не позарился на  :ganja:

 
Не расстраивайся, всякое бывает. Тараканам яду, соседям звизделей и начинай по новому. 

 
Я бы за соседям звездюлей, но тут хз какие именно соседи... Пока ещё не поздно буду новые семки покупать...

писец котэ на голодняках учудил :facepalm:   ((печально бро,не переживай сажай ещё если есть что, хоть что то своё будет покуряхать,у меня 5 котов не один не позарился на  :ganja:
Как понимаю ты в селе... Я в городе и у меня один кот в однокомнатной... но зато ещё тот засранец, и всё-таки иногда через пистон послушный))

Просто последняя капля была от соседских тараканов(((...

 
Назад
Сверху