Аут. 48 широта. Гров акционных семок. Автоцветы

New member
₲112
Добрый день. Хотел бы поучаствовать в акции раздачи семян и написать свой первый гроурепорт.

Опыт у меня довольно большой. Несколько лет растил по паре автиков. А этот год как то задался не очень удачно. Из 20 высаженных вырасти смогли лишь штук 10. А из них почти все не большие- до 20 грамм по выхлопу видно будут. Есть лишь один хороший кустик грам на 50. Ошибки я проанализировал- все из-за плохой почвы на месте высадки. Это был лес- и почта очень глинистая- очень плохо растут наверно в ней корни.

Вот теперь хотел бы эту ошибку исправить на примере этого грова. Субстрат буду использовать 50% перегноя 50% обычной огородной земли. Буду носить землю с огорода на место высадки-поляну в лесу. Делать ямки по 10 литров и заполнять данной смесью. Удобрять на веге не планирую. На цветении буду юзать МФК.

Надеюсь подойду по условиям конкурса. Спасибо!) Обещаю как минимум каждую неделю обновлять тему. Выкладывать новые фотки.

Максимально с автиуа поднимал - 50 грам. Стремлюсь в данном репооте за счёт хорошей смеси земли+перегноя выйти на 70-100 гр с куста

Всем мир. Прикрепляю пару фоток моих растих этого года.

P.s. так же был опыт ращения в условиях индора. Фото тоже прикрепляю на всякий) зацените)

IMG_20190620_011026.jpg

MVIMG_20190620_204218.jpg

IMG_20190619_211801.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати увидел инфу о раздаче я на грибочек.инфо) шрумерство так же увлекаюсь!)

 
Подскажите пожалуйста. Что нужно сделать что бы получить доступ к личным сообщениям?

 
Всем привет!) Добрался снова до своей небольшой полянки. Больший куст радует видом)) правда я его чуть покромсал чтоб было что покурить ) но больше не буду такого делать)

А так же моя любимая сенная сосисочка из псилоцибов готовиться к плодоношению =З Фото прилагаю в следующем сообщении

 
Смешал 10 литров чернозёма с 7 литрами перегноя и 3 литрами песка. Разложил на историческом листе на солнце- что бы избавиться от всех паразитов и остатков сорняков

 
Высадил на полянку новых бойцов. К сожелению это ещё не акционные семечки. Автики от булк сид банка. 

Насчёт акционных семок пока жду ) будет заодно с чем сравнить) 

Эти высаживал на 6м дне от высадки в стаканчик.

Акционные планирую сажать сразу в лунку) 

Выглядит все супер. Сажал в ту же смесь грунта что выше описал

IMG_20190706_195357_compress34.jpg

 
Очень стремительно начали развиваться высаженные растишки. Ад удивлен очень. В начале мая такого стремительного роста не было у прошлой партии. Вечером прикреплю фото)

Получил кстати наконец подтверждение об участии в акции. И надеюсь что до выходных уже получу акционные семки) 

Сейчас буду готовить для них лунки

 
Очень стремительно начали развиваться высаженные растишки. Ад удивлен очень. В начале мая такого стремительного роста не было у прошлой партии. Вечером прикреплю фото)

Получил кстати наконец подтверждение об участии в акции. И надеюсь что до выходных уже получу акционные семки) 

Сейчас буду готовить для них лунки
Бро, ты когда траву вокруг лунок обрываешь, не выбрасывай её,а клади на лунки вокруг растишек, данный метод называется мульчирование, это позволяет сохранять влагу в земле, ночью когда температура падает, для корней она так же будет сохраняться, а при разложении этой травы выделяется СО2 что способствует быстрому росту растих + маскировка лунок, в общем полезная штукенцыя)

 
Я особо по этому поводу не парюсь так как есть возможность проведывать часто растишки) но хороший совет. Спасибо. Так и сделаю.

Получил вообщем семечки. Одновременно так же получил другую партию семян с соседнего магазина) идентичные тем, что у меня уже посажены.

будетс чем сравнивать. Акционные семки обвел на фото)

Приступаю к проращиванию семян. Ложу меж двух ватных дисков и в ЗИП лок пакет. После чего задуваю туда воздух и щакрываю. Проверенный способ

IMG_20190710_112736_compress53.jpg

 
Так же сами семена от GanjaSeed радуют размерами) раза в полтора-два больше чем соседи)

 
Ребят помогите советом. Короче у меня ж смесь с 40% перегноя многолетнего. Так вот. Это исключает возможность одновременно юзать обычные универсальные солевые удобрения. 

Или можно совмещать?

 
Все семки проросли)

Пересадил часть 4 шт в стаканчики на рассаду) остальные сразу в лунки зафигачил. Сверху накрыл обрезками бутылок для создания идеальных условий

 
Растишки принялись очень активно расти

 К сожелению семки от GanjaLive не взошли( это было ошибкой сажать сразу в аут, никогда больше так не поступлю, выиграла в скорости никакого на самом деле) поэтому репорт буду вести по auto diesel от Bulk seeds bank .

Несколько дней назад начал LST. Растишки реагируют позитивно. Началась активная Вега. Вот фото с одной из полянок.

IMG_20190721_180359_compress14.jpg

 
Одна семка Демона от Ганджа Сид таки выжила!)

Проблема была в том, что кончик корешка засох . Я его оккуратно достал с земли, оторвал засохший кончик корешка и засунул обратно. И о чудо. Принялось)

 
Растишки вымазали уже что надо. Начали появляться первые прелцветы на отдельных кустах. Делаю дефолиацию. Убираю примерно 40% листвы)

IMG_20190801_215040.jpg

 
Назад
Сверху