Атакует оверлей, помогите, GT

New member
₲79
Подскажите пожалуйста, выставил кейк, температура скачет от 21 до 25, стоит три дня, обращаюсь из за подозрений на оверлей(в началке), какие меры предпринять? Спасибо заранее)

5BD641FE-5B81-4AFB-9956-9C556AA06D7A.jpeg

 
Йо, всех приветствую, недавно посетила мысль начать дружить с данным видом, через тернии ошибок новичка я выставил кейк, температура скачет от 21 до 25, проветриваю 3-4 раза в день, вроде бы и запах норм и вид в целом, НО как мне кажется я выращу только оверлей, помогите диагностировать, и что следует предпринять, всем пасибо)

65C49407-0D65-42F9-8790-3C4515591588.jpeg

 
емпература скачет от 21 до 25,
нужно сделать постоянной температуру +25 , на оверлей не очень похоже ,оверлей это монтажная пена по плотности и как мясо ее не отщипнешь и не оторвешь руками 




 
Последнее редактирование модератором:
Я просто думал, что это начальная стадия оверлея, попытался аккуратно прощупать на плотность, довольно плотный, как силикон, но отщипнуть можно, про температуру понял, спасибо)

 
Влажность около 90%, очень маленький конденсат на самом покрове, проветриваю обмахивая крышкой.

 
что это начальная стадия оверлея,
у него нету такой стадии-он сразу прет такой как пена монтажная 

довольно плотный, как силикон, но отщипнуть можно
это просто сильный зарост покрова ,может передержал на инкубации под фольгой долго или залил сильно покров 

 
Назад
Сверху