Amnesia SVFO

ну, как грится - с харвом)
главное чтоб все были довольны!

чем дольше пролечка - тем лучше эффэкт)
поздравлямба! :sml_gallery_103797_270_444:

 
С прекрасным урожаем!  :preved:   по сорту , если интересно то от Волка , самая вкусная и пахучая ЛСД и на втором месте Матадор, эти девочки просто суперароматокайфооргазм *YES*

 
Ну все. Конец 2 грову! Что скажу… очень неоднозначный сорт … если бы не ограничения в объеме шкафа = результат был бы стопроцентно больше… по факту имеем 133 гр. сухого  :-[  что - уже лучше первого раза. Этот сорт не доставил хлопот от слова совсем! От начала и до самого конца . Пророс- рос- вырос- срезан. Готова выращивать только ее … и эффект от неё точно описывающий название… я в восторге… и не только я … :smile368:

всем огромное спасибо за интерес и Советы - рекомендации … время поДходит к следующей высадке … будет опять что то от волка …

A8FC7271-99D7-4F49-90BF-3CA629E7D469.jpeg

BB7759BF-F404-4BA5-9143-1ED47640465A.jpeg
Крутая))) расскажи поподробнее пожалуйста почему куст разделила на разные сушки ? Я новенький)спасибо 

 
@Sumrak121 никогда не заливала водой … честно - боялась испортить … в шкафу - проверенный способ… но все не поместилось… поэтому покромсала и в коробку 

 
@Sumrak121 никогда не заливала водой … честно - боялась испортить … в шкафу - проверенный способ… но все не поместилось… поэтому покромсала и в коробку 
Просто в сообщении у вас где фото бошек в банке,вы написали что закинули в банку и залили. Вот я и решил узнать так как читал что есть сушка где как раз все заливают на неделю или две

 
Назад
Сверху