Amnesia Lemon Auto fem или без права на ошибку)

Well-known member
₲321
Доброго времени суток. Следующий в списке на пробу Amnesia Lemon Auto fem.

Бокс, свет, грунт без изменений 10роза/10 лимон/ 30% от объёма грунта перлит. Мешок 20л. Удобрения GHE.

Попробую подружиться с автиками. Раньше как то не удачно выходило.

Малыша вчера замочила в воде с перекисью через 10 часов утонул. Положила между дисков. Сегодня открылся уже и отправится в грунт.

В отзывах не мало у кого огермилась, ну посмотрим, обрадует ли нас подарочный малыш.

20230120_131110.jpg

 
Доброго времени суток. Следующий в списке на пробу Amnesia Lemon Auto fem.

Бокс, свет, грунт без изменений 10роза/10 лимон/ 30% от объёма грунта перлит. Мешок 20л. Удобрения GHE.

Попробую подружиться с автиками. Раньше как то не удачно выходило.

Малыша вчера замочила в воде с перекисью через 10 часов утонул. Положила между дисков. Сегодня открылся уже и отправится в грунт.

В отзывах не мало у кого огермилась, ну посмотрим, обрадует ли нас подарочный малыш.

20230120_131110.jpg
С новым началом тебя, 

Будем надеется на лучшее

К черту герма 

*GANJALIVE*

Мир

 
Белка,с началом! :gallery_103797_270_3617: Её ж поднимаю,тоже подарочная.Герм-не герм,а в 33 дня усы так и не выкинула,будем надеятся,что есть оправдание этому-сативная доминанта)

 
Доброго времени суток. Следующий в списке на пробу Amnesia Lemon Auto fem.

Бокс, свет, грунт без изменений 10роза/10 лимон/ 30% от объёма грунта перлит. Мешок 20л. Удобрения GHE.

Попробую подружиться с автиками. Раньше как то не удачно выходило.

Малыша вчера замочила в воде с перекисью через 10 часов утонул. Положила между дисков. Сегодня открылся уже и отправится в грунт.

В отзывах не мало у кого огермилась, ну посмотрим, обрадует ли нас подарочный малыш.

20230120_131110.jpg
Надеюсь не от Семяныча бонусная Амнезия, мне вот отних бонусный фотик достался, до сих пор с ней мучаюсь.

А тебе желаю удачного грова, пусть все идет по плану :-?

 
Надеюсь не от Семяныча бонусная Амнезия, мне вот отних бонусный фотик достался, до сих пор с ней мучаюсь.

А тебе желаю удачного грова, пусть все идет по плану :-?
Подарочная. Но мне наоборот везёт на подарки))) а с покупками вечно фокус какой нибудь 

 
  • Like
Реакции: Wk.
✌️регуляры white widow от трихомы сидс вышли и крымская ракета.пересортом.по 50 полтинику от 10 штук.плюс почта .количество дохуя

 
Назад
Сверху