Акция октября на GanjaSeeds

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Интернет магазин GanjaSeeds с 1-го октября запустил новую акцию
-25%  на все товары!

1.jpg

С GanjaSeeds всегда выгодно!

:friends:
 
Последнее редактирование модератором:
Вот это отличная новость :friends: ,не зря я у вас регестрацию сделал :cool: , смотрю а тут скидки :friends:

 
Ну и новость подоспела! /b/ *thumbsup* /b/   пожалуй и тут возьму семак! 25% скидка это весомо

 
Хотелось бы поучаствовать,но как то боюсь покупать семена на свое имя,параноя осенняя вот

 
Какая новость неожиданная! Только одна акция закончилась тут еще одна , я орехов набрал правда мне не надо,но своим сотоварищам посоветую ваш магазин,что акция идет ,пусть подкупятся орехами

 
Вот очень вовремя, :JC_gimmefive: как раз для моих экспериментов с гидрой возьму у вас семак, :sml_gallery_103797_270_224: на прошлую замуту с акцией не успел.,чето провтыкал,но на эту не пропущу :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48 *GANJALIVE*

 
Хотел на Семочке магазе купить *NO* , но у вас смотрю снова распродажа с скидки,поэтому заказал у вас семок сегодня *thumbsup* :cool:

 
25 % - Это не маленькая скидка, *YES* я заказал на индорный гров себе семян сегодня сделал заказ и оплатил его сразу, *MUSIC*

 
Взятьсемян по скидки? да это я завсегда! Правда с руками у меня косяки)) я новичек)) поэтому семенами запасаюсь всегда,покупал в Семочке комсейчас ихняя пурпел растет ,но я накосячилс ней((

 
Как то я выпал из темыпосле харвеста этого сезона :-? :-? (ну сами понимаете)и про..пал вашу попереднюю акцию,зато с этойя уже отыграюсь! Да я у вас все орехи смету с полок *GANJALIVE* X-D :gallery_103797_270_624:

 
Приветствую всех. :preved:

Сделал заказ в магазине, просьба к менеджерам-не расхолаживайтесь в честь субботы, жду ответа куда чего платить! Семян купил багато! :pacak:

 
:preved: :pacak: Очень кстати ваша скидка! :preved: :pacak:  начинаю новый проект после долгой паузы в гроуве

 
Приветы вам ! Расскажу про то как нашел ваш сайт и потом магазин. :LaieA_027:

Загуглил"купить семена конопли качественно и не дорого" -вынес поисковик в первых строчках на ваш этот сайт  *GANJALIVE* ,потом прочитал про скидки на весь октябрь,сделал заказ и вчера получил его .Могу сказатьчто у вас тут уютная атмосфера  *thumbsup*  и семечки у меня есть,читаю мануалы и потом буду действовать,все уже купил, и семки и лампы - осталось развесить и начать грув

 
*GANJALIVE* Распродажи-вот то что я люблю! :-[ *thumbsup*

 
Норм темка,можно затариться на будущее,я правда уже посеял 2 семки и есть ростишка одн ,но лишними не будут.скидка ведь  *thumbsup*

 
Даешь больше :gallery_103797_270_624: скидок! Ваш шоп вне конкуренции всякой!  *GANJALIVE*   

хехех) я шучуот добра-добра не ищут,и 25 процентов хорошие деньги на общем заказе ,я только что сделав ши его подсчитал ск сэкономил :739172991:

 
Как жаль что я только сейчас на ваш сайт наткнулся,я бы столько семочек на весенний засев у вас бы накупил! 

 
Назад
Сверху