Аборты в грибнице !!

Active member
₲2,164
Друзья с каждой вспышкой грибов все меньше ,а обортов много как с этим бороться?

 
Последнее редактирование модератором:
Друзья с каждой вспышкой грибов все меньше ,а обортов много как с этим бороться?
Да собственно никак , идет процес старения грибницы,она истощаеться 

Чтобы меньше было абортов ,по зависящим от гровера причинам- нужно четко соблюдать параметры роста в парнике 

 
Мне говорил знакомый шрумовод что абортики тоже едят они отлично вскрывают подсознание , говорилчто он ест по 3 грамма сухих и это просто улет трип!

 
Я 3 грамма сухих абортышей кубенсисов принимал -это было нечто :hang1: ! Полет был таким яркосочным аж сводило скулы от яркости красок  :sml_gallery_103797_270_1169:

 
Я ел и ем постоянно абортыши грибные ,мне кажеться они "покрепче" чем обычные грибы кубенсисы,но может то дело вкуса или я под мнением прусь,-хз) мне нравиться

 
"Аборты" это грибы с черной шляпкой? Пошла вторая волна и появился такой вот ГРИПП

 
Аборты" это грибы с черной шляпкой?
"аборты" это в основном маленькие 2-3 см грибы которые остановились в росте ,ихпо какой то причине отторгла грибница ,у них может чернеть шляпка и заостряться- это говорит о том что плоть вот вот начнет разлогаться

 
Назад
Сверху