А надо ли все это?

Active member
₲324
Привет форумчане! Надумал я взять данный борд за 19 рубликов вот описание :борд 240вт, на диодах Samsung LM301H 3500K, CREE 660nm/IR и LG UV, полный комплект с драйвером MEANWELL и подвесами, отдельные выключатели на УФ и ИК. Вопрос нужны ли все эти отдельные включатели и выключатели на UV, IC или проще взять борд с таким же диода и но без выключателей зато на 5 рубасов дешевле. Да и вообще стоит ли он этих денег Screenshot_20210820_095208_com.avito.android.jpg

Screenshot_20210820_095216_com.avito.android.jpg

Screenshot_20210820_095208_com.avito.android.jpg

 
А почему бы и нет? Есть возможность-средства-желание , то бери! 

 
Я думал тут спрашивают вселенский вопрос, а надоли все это, быть или не быть, и тд, а тут всего лишь базар за свет :smoka:

 
Не, тут вопрос стоит в том что стоит ли переплачивать 5 тыщ за отдельные включатели выключатели или растишкам все равно сразу на них светит UV IR или уже на цвете. 

 
Или может они хотят чтоб на них светил сначала UV а потом IR или на оборот, или все сразу, или совсем ни чего. Короче я сам запутался просто хочется взять сразу что-то нормальное чтоб потом не изобретать велосипед

 
Или может они хотят чтоб на них светил сначала UV а потом IR или на оборот, или все сразу, или совсем ни чего. Короче я сам запутался просто хочется взять сразу что-то нормальное чтоб потом не изобретать велосипед

К блекеру можно докупить отдельно ir и uv полосы серия color
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Или может они хотят чтоб на них светил сначала UV а потом IR или на оборот, или все сразу, или совсем ни чего. Короче я сам запутался просто хочется взять сразу что-то нормальное чтоб потом не изобретать велосипед
Вариантов то море со светом , все зависит сколько готов вложиться в него.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху