А кто сталкивался?Проблемы с дыханием после накура!

New member
₲7
Приветствую всех олковчан!) Хочу обратиться за советом по неприятности которая произошла с мной этим летом... Я довольно много курил всеми любимое растение последние годы, примерно в течении 4 лет, последние 2 года вообще каждый день, за исключением нескольких дней в году. И в один прекрасный день надувшись хороших шишек меня накрыло так, что стало тяжело дышать, как будто постоянно не хватает воздуха, будто легкие раздулись и не возможно их наполнить воздухом полноценно(сложно объяснить эти ощущения, у кого было поймет). После этого раза такое стало происходить с каждым накуром. Курить стало невозможно, очень неприятные ощущения. Я прекратил это делать, недели 3 сердце побаливало и также были проблемы с дыханием(я так понял абстинентный синдром) и думал, что была интоксикация марьей, поэтому организм так реагировал. Через 3 недели всё прошло, самочувствие нормализовалось. Еще через 3 недели(всего полтора месяца был перерыв), сделал небольшую затяжку шишек, совсем маленькую и опять нехватка воздуха. Раньше сколько не скуривал, с дыханием проблем небыло. Когда не курю всё ок. Так вот вопрос, кто знает, что за сбой в системе случился? В целом я уже привык жить в трезвом уме, но хочу разобраться в чем дело, может кто знает? Что за блок тгк в моем организме произошел?

 
Бывает такое... назвается: личная не переносимость ТГК, но это очень маленький % людей, но по ходу ты попал в это единицу %!

 
Приветствую всех олковчан!)
И вам здрасте)) но мы не олк а сайт))  хотя бывает и не такое ......осеньже :smoka:

Еще через 3 недели(всего полтора месяца был перерыв), сделал небольшую затяжку шишек, совсем маленькую и опять нехватка воздуха. Раньше сколько не скуривал, с дыханием проблем небыло. Когда не курю всё ок. 
попробуй есть её , и займись хоть каким то спортом, где нужно активно двигаться 

 
Назад
Сверху