А что же это было ?

Active member
₲500
Хочу описать последний мой прием грибов (не трип). Случилось это с месяц назад во время моего последнего приема грибов. Решил я доесть остатки последнего грова (последний урожай был обильный и грибы хранились месяца 4). Достал из холодильника пакет , там по мимо остатков было много мусора (коко, вермикулит) и еще 2 вещи на которые я вскольз обратил внимание , первое они были уже не ломкими а гнулись заначит впитали , и второе появился посториний запах ( как чем то прянным ). Короче мусор я отделил и тут же выкинул в унитаз , получилось 2 грамм принял и пошол прогулятся думал подействуют как микродозинг (ни когда не пробовал).
   По началу все было норм , вроде как даже слабинький трип. Вобщем настроение гулять пропало и я пошол домой , лег трип попустил и мне наченает прихриневать но не так как обычно от грибов ; ни какой тошниловки трип ушол и начинаются какие то непонятные шугняки причем как наплывами , и они все сильней а всед за этим сильно участился пульс и начинается давка и трусиловка (хорошо тонометр под рукой как я умудрился еще меять вобщем трухануло сильно  {давно забытые ощущения если кто понимает очем я}) короче давление скакало до 210 ? у меня шугняки дома никого . лекарства от давки пить побоялся а надумал ( не помню как называается сильный адсорбент НАзвание на п ) выпить сильного адсорбента , а он зараза кончился , дома никого звоню жене той пришлось отпрашиватся бежать с работы через аптеку . Короче длилось это состояние около 6 часов ( у меня трип никогда больше 4,5 не был)
И досих пор думаю над этим (прилипчивая мысль) .    Толи принять научный подход и думать что в них поселилась какя то зараза , то ли мистический отомсили за то что при них их товарищей с мусором выкинули.

 
не знал что GT такими большими вырастают гриб на фото 27,5 грамм :preved:

2г (2).jpg

2г (1).jpg

 
Ура. наконец раздобыл кондитерский агар. Иду седни по городу прохожу кондитерскую (в которой уже спрашиваал и мне тетка мужеподобного вида сказала что используют только желатин (так и думал сбрехала)) . Так вот смотрю на входе молодая еще женщина стоит, курит , по виду как на работе , думаю дай еще раз спрошу. Подошол разговорились , хорошая получилась беседа оказывается она в этой кондитерской технолог заканчивали мы с ней один "альма матер", только разные годы выпуска , а используют они не какой не желатин а 800 агар (тетка наверно надзорных органов испугалась) , а беседа получилась насколько хорошой что даже закралась мысль , вспомнить молодость да тряхнуть стариной :rose: :yeh: . В общем дала она мне бесплатно :rzhu: ...50 грамм агара. А лишний грех на душу брать не хочу и так их достаточно. А как дальше получится если агар подойдет незнаю ибо власть медовой ловушки велика.

 
Назад
Сверху