51°сш Аут от GanjaSeeds 2019

24 ДЕНЬ Все живы. Поливаю чистой водой раз в 3-5 дней. Фотки что-то не загружаются ((

 
Вчерашние фото

IMG_20190721_102125.jpg

IMG_20190721_102119.jpg

IMG_20190721_101947.jpg

 
41 ДЕНЬ нэморы начинают цвести. Пару дней назад фото сделал

IMG_20190805_133152.jpg

IMG_20190805_132341.jpg

IMG_20190805_132336.jpg

 
Авто есть авто,уже с шишками...эххх

Зато фотики фотогиничнее))

Видел Агамотто мой листы раскинул? 43й день ему...

 
55 ДЕНЬ все как на подбор одинакового роста, но тот что на фото помясистее. Думаю что передознул его азофоской и он немного листьев скинул.

IMG_20190821_071929.jpg

 
На грустной ноте закрываю репорт. У меня на частном участке в дали от любопытных глаз спиздили вместе с ведрами троих Нэйморов. У лавендера оборвали все листы, а остальное оставили мне. Пришлось рубить...всё равно спиздят.

IMG_20190828_183755.jpg

 
Бро,это пиздец!

Пусть их серые примут с ведрами,нарков конченных!!!! Это солевики какие то лазили в поисках спиздить что-нить,а тут кусты. Но с листьями как-то странно вышло...почему бохи оставили?

К слову,я еще на прежние твои фото смотрел и удивлялся,что кусты у тебя так гордо торчали на местности..

 
Бро,это пиздец!

Пусть их серые примут с ведрами,нарков конченных!!!! Это солевики какие то лазили в поисках спиздить что-нить,а тут кусты. Но с листьями как-то странно вышло...почему бохи оставили?

К слову,я еще на прежние твои фото смотрел и удивлялся,что кусты у тебя так гордо торчали на местности..
Да, ситуация непонятная. То что торчали то там с 3х сторон наглухо закрыто так что не видно, а 4 сторона брошеная там деревья-кустарники и если оттуда смотреть то трава на фоне малины и прочей зелени, просто так не спалишь...Бро, даже не хочу думать как так вышло...меня там не было и могло произойти все что угодно...ботву еще эту беспонтовую спиздили...я в шоке 

 
Кто-то молочка уже наверное припил с лавендера...а у меня критикал+.

Всем жирных бошек 

IMG_20190828_210500.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Две девки из трёх вернулись к папочке. Росли по сегодняшний день. Ребят бес попутал, не понимали что творят.

IMG_20190923_230727.jpg

 
Нифига себе! Поздравляю!

А что кто-то добрый взял твои кусты на передержку? Или знакомые глуманули?

Давай подробности,такого еще не встречалось!
С соседом разговорился узнал что дикий участок рядом с моим оформляют. У хозяев внук есть. Ну и начал искать собственников. В итоге нашел номер внука. Кружил его на встречу по поводу участка, он всё на бабушку перевёл, но дал АДРЕС. Дальше уже конкретно с притензией звонил , но без угроз и т.д. отпираться не стал

 
С соседом разговорился узнал что дикий участок рядом с моим оформляют. У хозяев внук есть. Ну и начал искать собственников. В итоге нашел номер внука. Кружил его на встречу по поводу участка, он всё на бабушку перевёл, но дал АДРЕС. Дальше уже конкретно с притензией звонил , но без угроз и т.д. отпираться не стал
Ну ты прям Пуаро!

Поздравляю еще раз!

 
Назад
Сверху