48 ш. Из теплицы в аут. Фото фем. WR, авто фем. (Afgan kush, Louraider#2)

Ничёси ёлки какие классные!!! *thumbsup* Красота, как запах рядом, слышно поди на всю округу?

 
Последнее редактирование модератором:
Ничёси ёлки какие классные!!! *thumbsup* Красота, как запах рядом, слышно поди на всю округу?
Привет друже! Сорян за запоздалый ответ. Запаха ваще нет, еле слышно. Да и развитие разное, друг на друга не похожи, а одна еле работает, пробу снимал уже. Ветер, холод сделали свое дело. Разочаровался я в фотиках, в прошлом году в 2 захода автоматы сажал, в общем около 3х кг. снял сухого. Хрон советует ранники, будем посмотреть)))

 
а одна еле работает, пробу снимал уже.
Была у меня ёлка ЛСД, из троих доведённых до харва, одна непросушенной была взята на отдых, она еле - еле немного расслабляла и всё, думал полное разочарование меня ждёт, но подсушил и эффект раскрылся, вышло чисто диванное прибивалово, попахивает правда немного дермецом детским ( две остальные пахнут настолько приятно, что вызывают рецепторный оргазм). Иногда мокрые соцветия имеют эффект слабее, заметил на нескольких кустах. а некоторые "валят" сразу *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Была у меня ёлка ЛСД, из троих доведённых до харва, одна непросушенной была взята на отдых, она еле - еле немного расслабляла и всё, думал полное разочарование меня ждёт, но подсушил и эффект раскрылся, вышло чисто диванное прибивалово, попахивает правда немного дермецом детским ( две остальные пахнут настолько приятно, что вызывают рецепторный оргазм). Иногда мокрые соцветия имеют эффект слабее, заметил на нескольких кустах. а некоторые "валят" сразу *thumbsup*
Странно а ведь её эффект должен быть чисто хай, из за этого я и взялся такую дудку растить.

 
Назад
Сверху