37 день роста

New member
₲137
Пусть не с самого начала, но все же решусь зарепортить. Только сейчас вспомнил, что надо уже поделиться тем что получается. Все таки набирался опыту благодаря этому сайту!)))

Да и даже получается что это будет мой первый репорт)

В боксе произошли большие изменения где были только лампочки лед 2700к и 6000к)))) 2-а кулера на вдуве и выдуве с температурой 33-38((( потом добавился днат, это были испытания по финансам и нервам)

Сделал вдув, днат в культуб, температура сразу же спала, но т.к. выдув получается около 4 метров поставил последовательно друг в друга канальники на выдув

IMG_0701.JPG

IMG_0700.JPG

на обдуве стоит два кулера по бокам и обесшумленный теперь вдув(видно даже как у меня была беда сгорел конденсатор, хорошо дома был, с тех пор отказался от него)

от шума и запаха избавился, собирал сам фильтр наполнитель обычный уголь для мангала

IMG_0707.JPG

переделал стенки стал шире с 110 до 140(снимал со стены слой цемента) и глубже с 50см до 65(переставил перегородку)

светильник собрал лед диоды с алика на 220 все просто 4шт по 30 вт, 120вт всего была бы возможность еще добавил но конструкция уже была готова, но были на 50вт, а к ним нужен кулер на обдув, а то греются сфоткаю покажу какой на 100вт из 2х диодов получился с кулером

IMG_0708.JPG

Балласт конечно же для днат 250вт,  увел со столба тот который нужен)))) жалко было покупать из за того что покупал на скорую руку под дрл, горит на нем она, но лампа перегревается и отключается каждые полтора-три часа , хотелось же быстрей сделать лучше, ну ни чего может УФ из балласта от дрл как нибудь сделаю.

Ни ph ни тдс метра нет не покупал, главное поливать на 100-300 мл, что бы снизу вытекало

покупал тест полоски вода так та плохая(щелочная около 7-7.5) и сначала покупал воду раньше, сейчас и так все окей

Удобрения органика в большем предпочтении, но без минералов был плохой опыт на этих удобряхах

На вегетацию(зеленая), плюсом добавляю для азота пару щепоток селитры на литр

IMG_0705.JPG

На цветение(белая), периодично добавляю с ним монофосфат калия, так как, так бошки жирней будут

IMG_0706.JPG

Ну в общем то к самому главному фото не было на начале(  Power Kush, Bubble Gum, Super Bud и решил что могу не успеть до нового года, что скорей всего! добавил АК автик

Семена подержал в воде пару часов, щелкнул аккуратно, 08.10. замочил в дисках, 2 дня корешки дали все, но Bubble Gum врос в диск и я накосячил( но запасики та остались и новый орех жвачки с АК-ой с 14.10

С лева Power Kush фем.  АК ближе который всего уже зацветает, за ним по середине Bubble Gum растет

Справа уже ясно что растет Super Bud

Растет все в ведрах 20л, кроме АК ему не повезло 8л досталось) те что в ведрах переехали в них по сути только на 20 день из 5 л горшков
примерно на 4 неделе натянул сетку сам заморочился сплел ячейками 3.5х3.5 хочу добиться максимальной урожайности

IMG_0697.JPG

IMG_0702.JPG

5 дней назад перевел на 12/12, а пару дней назад верхушки основных кол обрил что бы дать света нижним и дать активности роста другим побегам , пусть заполняют ковер дальше.

Power Kush(37 день) самый активный 

IMG_0709.JPG

Bubble Gum(31 день)(мал конечно он, но дольше держать нет смысла тогда расти им некуда будет и так еще 2 недели активного вызывного роста)(буду его пока представлять вместе с АК(31 день)))))

IMG_0710.JPG

Super Bud(37 день) тоже хорошо развивается

IMG_0711.JPG

Ни чего плохого не видно кроме того что температура падает когда они без света до 17-18 градусов, а так держится при свете 22-25

удобряю пока всех вегетативными удобрениями пол дозы от нормы

кроме АК он на цветении кормиться уже, в общем буду держать в курсе

IMG_0703.JPG

IMG_0704.JPG

 
Про уголь с мангала в фильтр- хорошая идея ,и угли там норм такие крупные фракцией , еще прикольно получаеться соль для ванны самую дешевую берешь с фракцией на вид по больше -тоже нормально очищает вощдух а если там есть оттушка на ней то и пахнет приятно некоторое время  *thumbsup*

 
Про уголь с мангала в фильтр- хорошая идея ,и угли там норм такие крупные фракцией , еще прикольно получаеться соль для ванны самую дешевую берешь с фракцией на вид по больше -тоже нормально очищает вощдух а если там есть оттушка на ней то и пахнет приятно некоторое время  *thumbsup*
хм... интересно странно это все же, мне бы бабушка сказала с..а, д..б е...й м...к))))))))))))))))) но можно будет попробовать, спс

 
Всем привет, времени мало не всегда удается сфоткать или поздно прихожу и сил нет на инет...
В общем день 40 роста и 6 день цвета в целом обстановка отличная, проблем на листах явно сильных не вижу из за PH, да и до этого не было, но раз лучше надо, то я заказал и пока идет посылка еще.

Удобрять уже начал на цветение все как положено 25% от заявленной дозы, так два полива дальше увеличиваю до 50%, и как начнут набухать бошки уже даю 100% и более...конечно же обязательно что бы вытекло 200-500 мл с низа горшка при поливе.
очень напрягает автик растет как шальной пришлось даже подогнуть в сторону, то что воняет конечно плохо но угольник спасает благо...но куда растет та!?))))только загораживать начинает(((

IMG_0723.JPG

IMG_0722.JPG

IMG_0721.JPG

IMG_0720.JPG

IMG_0719.JPG

 
И сазу же добавлю денек))) день 46 роста, 13 цветения)      (24.11.18)
Автик съехал в другой бокс нет на него управы))) надоел мешаться я его гну он обратно закрывает......гну обратно закрывает.....(((
Досыпал земли всем, до талого, а то корешки вверх уже лезли да и место было, надеюсь не зря (но знаю что конечно лучше это делать не на цветении)

У главного ствола получилось много кол, ни чего? А то такое ощущение что они развиваются по разному, хотя на одном растении, какаета зацветает обильней(больше пестиков) 
Поливаю пока еще не часто раз в 2-3 дня, если 3-4 дня то что бы подсушить почву дать корням отдых, после таких моментов заметно интенсивное развитие

да и уже пьют все равно по разному корневая масса видимо разная, например Power Kush чаще всего поливаю чем остальные, земля быстро сохнет, да и он больше всех разросся.

IMG_0760.JPG

IMG_0755.JPG

IMG_0754.JPG

IMG_0753.JPG

IMG_0752.JPG

IMG_0751.JPG

IMG_0750.JPG

IMG_0749.JPG

IMG_0748.JPG

IMG_0747.JPG

 
вот и свежая пресса)))) 51 день, 18 день цвета

полил водичкой без удобры, кстати сегодня забрал PH метр, наконец то)
в общем пока все ровно, температура в пределах 24-26 днем, 19-21 ночью 

волосиков))) все воде бы больше и больше становиться, подходит к моменту самому интересному

фоткать кстати не очень становиться удобно, ближе и ближе к лампам, а влазит в экран камеры все меньше и меньше)))

IMG_0806.JPG

IMG_0804.JPG

IMG_0803.JPG

IMG_0802.JPG

IMG_0799.JPG

IMG_0800.JPG

IMG_0798.JPG

IMG_0797.JPG

IMG_0796.JPG

 
Все красиво бро! *thumbsup*  Только цвета там никак не 18 дней) скорей всего 5, на сегодняшний день)

 
Все красиво бро! *thumbsup*  Только цвета там никак не 18 дней) скорей всего 5, на сегодняшний день)
ты прав бро! тут была беда с утечкой фазы и светодиод светил еле еле((( благо ставил в темноте(свет не включаю уже был опыт плохой, все делал в кромешной тьме на ощупь))))) бутылки дожей для СО2 и заметил что они блин горели ну от того дня по сути да примерно 5-10 дней(((( на сегодняшний момент

 
Все красиво бро! *thumbsup*  Только цвета там никак не 18 дней) скорей всего 5, на сегодняшний день)
бро!?) а может быть из за такого, лил удобрения как производитель рекомендует но не превышал дозировку свыше 70% от нормы, и сегодня купил сбегал PPM метр купил, в итоге до добавки удобрений 170 РРМ, а после той нормы которую я давал 330 РРМ, это же не нормально!? а побежал т.к. уже листочки нижние желтели и падали...и с каждым днем все больше светлеющих листьев, в общем лошара я да!??)))))) но уже полил на 700 РРМ с PH 5.9

 
Последнее редактирование модератором:
бро!?) а может быть из за такого, лил удобрения как производитель рекомендует но не превышал дозировку свыше 70% от нормы, и сегодня купил сбегал PPM метр купил, в итоге до добавки удобрений 170 РРМ, а после той нормы которую я давал 330 РРМ, это же не нормально!? а побежал т.к. уже листочки нижние желтели и падали...и с каждым днем все больше светлеющих листьев, в общем лошара я да!??)))))) но уже полил на 700 РРМ с PH 5.9
Братан.Успокойся.Ты не лошара.В следующий полив хуярь чистую водицу,и как зацветёт,когда растирали будет около недели цвета,,тогда и переходи на удобна для цвета.Растению на ранней стадии цвета все ещё нужно много азота.Листья желтеют нижние?Это нормально.К ним почти не доходит свет.Удаляй их под основание,не оставляя стебельков,Иначе потом отпадет загниет и разведет плесень.

Просмотри,куда у низов плохо доходит свет и недели в 2 -3 цвета удаляй нах все эти низа.

Пока все у тебя ровно.Только не понятно где какая растиха.Хер поймёшь...

С удоброй осторожно.Не отходи от таблицы и поливай,чтоб чуть дренажа вышло,иначе засол будет.Удобрами можешь только ускорить созревание,а на начало цветения они не влияют никак.

Ровного грова!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху