2ой достойный гров, AK Xxl от IZI

54й день, полив 880ппм 6.0пш,выход 1011ппм 5.5пш
1639946248034.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
57й день, полив 900ппм 6.1пш,выход 1100ппм 5.1пш, ещё неделю буду наблюдать, пока без фото...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
как быстро наберает . За ниделю не узнать. Здорова Бро!!
Здароу, начал рипенить, правда самодельным, хочу чуть ускорить процесс чтоб к нг покурить, 2л пролил сегодня, кстати мальнькую отрезал заценить, интересный хай эффект ощутил)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не дошла малыха к нг, ну чуть была подрезана, ушатала несколько человек это да, стоит уже 2ой день в горшке без света, сегодня срежу на сушку, по высыханию сделаю фото.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: ifox
Бро,
насчет своего света что скажешь? топ лампы?
нарастает норм?

 
По выходу сухого 70, сырой ушло где-то 20(если тоже по сухому считать), 90 точно было, все потому что первый раз lst пробовал.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: ifox
По выходу сухого 70, сырой ушло где-то 20(если тоже по сухому считать), 90 точно было, все потому что первый раз lst пробовал. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Все что больше 25 грам с куста зачет. Красота. Теперь хвостопадов надо отвадить, а это уже другое )) 

 
По выходу сухого 70, сырой ушло где-то 20(если тоже по сухому считать), 90 точно было, все потому что первый раз lst пробовал.

Отправлено с приложения GanjaLive
Все что больше 25 грам с куста зачет. Красота. Теперь хвостопадов надо отвадить, а это уже другое ))
Неужто для зачёта так мало надо(, не, я бы себе руки обоссал если бы так мало вышло)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
если семена и условия фуфло. то хоть насри в руки ничего не вырастит. С харвом Бро!!

 
Нормальные пранки)...

Так ненадо хуйня покупать, что посеешь, то и пожнешь)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
ты как в руки насрешь,фотки скинь а то вдруг помагает данный ритуал=) а то мы тут сидим все хуйней маемся!!!
приходи сделаю..хуй унисешь
Я ебу, бля хорош пенить, все тут нормальные ребята)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1641474475515.jpg


Сохнет со вчера, до этого сохла в горшке, значительную часть друзья ещё сырой растащили)

Отправлено с приложения GanjaLive
Как на вкус? Эффект?

Отправлено с приложения GanjaLive
8 бледных из 10)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1641474475515.jpg


Сохнет со вчера, до этого сохла в горшке, значительную часть друзья ещё сырой растащили)

Отправлено с приложения GanjaLive
Как на вкус? Эффект?

Отправлено с приложения GanjaLive
Всё было вкусно, аромат не разобрал, но высекало очень годно, при том что до диванного эффекта не доводил

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху