2ЭСЛ105вт+ДНАТ, Orange bud fem+Эйфория фем, земля.

New member
₲0
Итак, был сделан перерывна лето, и теперь снова в бой=)

Вообщем бокс полностью перестроен под 4 горшка, обьёмом 12литров.

Размеры: 150В\70Ш\56Г

Шумоизоляция по стенам, полу и потолку 5мм

Тихие куллеры. Уровень шума низкий настолько, что я сам неожидал! Вибраций тоже нет=)

Свет на стадию веги 2 ЭСЛки по 105Вт, возможно что ещё будет +2 по 65Вт.

На цвет будет приобретён ДНАТ сколько ватт, не определился...

Семки, пока что только 2 орандж бад, но уже заказаны эйфория.

Утром высадка на проращивание в какую-нибудь тару=)))

Закуплено много удобрений Все виды "унифлор"(Рост, микро, бутон), НВ-101 50мл(в 600руб. обошёлся), "домоцвет"(для выравнивния обмена веществ), и привычные нам всем "сульфат магния","монофосфат калия".

Земля: роза+ гидрогель(удерживает влагу в почве)+керамзит.

Уже нетерпится запустить бокс, ибо только сегодня закончил его переподготовку!!!

[attachment=1]HPIM3179.JPG[/attachment]

[attachment=0]HPIM3180.JPG[/attachment]

 
Ура наконец ты решил ДНат поставить,хотя у тебя отличные кусты выростали под ЭСЛ чтож будет дальше :D

 
С началом Бро! Только вод думается мне что на такой бокс 4 горшка будет многовато. Как ты думаешь? Хотя если скрог замутить...

 
dj-sj, с очередным началом :!:

Сорта интересные, буду следить ;)

 
С началом Бро! Только вод думается мне что на такой бокс 4 горшка будет многовато. Как ты думаешь? Хотя если скрог замутить...
Нет, скрога определённо небудет!!! А ты считаешь что высоты в полтора метра мало? Ширина и глубина в норме, Днат 150 будет, больше немогу ибо стрёмно, я ещё неопытен с ним... Да мне и не надо больше-то по-сути=)

San4ouS, спасибо бро!!! Сорта самому интересны,огнали 2 оранжа, а вот эйфорию я аказал недавно...когда-то пробовал, понравиась очень-приход адский!

 
Эйфория интересный сорт...сам засматриваюсь на неё...интересно было бы узнать об этом сорте.

 
Ача ача ача !! А не много ли у тебя там растих намечается. Я понимаю что там будут пацаны,но :!: :idea: не одна не реализует свой потенциал даже на половину... места мало!!. горшок 20 литров!! 1 мамку и всё :ugeek: жди шишки. А так смотри сам раз там днат 150ват я советую SOG(море зелени). кучу клонов+ скрог :)) это в моём идеале.. А так буду внимательно следить. И чур не пропадай надолго ;) :mrgreen: :ugeek:

 
shekawkaw, чел, о чём ты, какие нахер пацаны??? Семки фем! Смотри внимательно!!!

Места хватит, никаких скрогов и тд. Чуток подогну чтобы занимали всю площадь и всё!

Закрыли тему про мало места, места в поряде. Опыт по выращиванию есть, причём весьма немалый, поэтому чуви...

Семки в стаканчкиках сейчас, под лампами! Температура 29гр. Обдув не подключен, только вытяжка. Будет обдув, будет градусов 27 где-то...

Ждём появления всходов ;)

[attachment=0]HPIM3183.JPG[/attachment]

 
Ладно ладно... :lol: Я иногда втыкаю когда под Ипомеей. Не злись. :roll: :| Не буду коментить. Всё равно что учителя учить.. ;) Ждем растих

 
Сегодня пересадил оранж бад в большие горшки!!!

7.09.09 началась вега

Полил каждую литром воды с НВ-101 2капли\литр, результат на фото :D

Лампы на уровне 10см от растих.

Температура 27гр.

[attachment=0]HPIM3194.JPG[/attachment]

 
Удачи SJ ;) , всё теже реликтовые горшки :roll:
Ахах, да, они=)))

Семки "Эйфории" прибыли, через 2 дня забиру,и по санчезу их=)))

Фото:

[attachment=0]HPIM3196.JPG[/attachment]

Размеры сотика указаны!

 
Всем привет!!!

10 дней веги!

Нормальный рост у растишек начался только позвчера, видимо немного стрессанул при пересадке... Земяной ком немного рассыпался, и пара корней поломалось...

Вобщем опрыскал препаратом НВ-101, полил 0.5л в каждую :)

Долгое время не мог забрать семки с почты, с работой не успевал никак...

Забрал позавчера, положил проращивать, сегодня уже посадил в грунт, ибо пора :D

Температура 27-29, влажность маленькая,надо водичку поставить

[attachment=0]HPIM3199.JPG[/attachment]

 
Привет всем!!!

Наступил 20 день веги!!!

Малышки за всё это время порядочно выросли, а семки эйфории вышли из земли, и теперь нежатся под белыми лучами лампы...

С одной семкой вышла запара, поэтому она пока малая...(одна семка так и не вышла из почвы)...поэтому третью посадил поздно, теперь жду=)

Сегодня полил унифлор рост\унифлор микро под оранж бад. Это первая подкормка удобрением!!!

[attachment=0]2.jpg[/attachment]

 
Назад
Сверху