12 вещей, которые вы поймете, если придете на работу под хаем

Гадкий Я
₲502
office-300x150.jpg

Есть много причин, по которым люди курят травку перед работой. Например, им нужно это для лечения. А другим она помогает сохранять работоспособность в течение дня. В зависимости от места вашей работы курение каннабиса может быть как плюсом, так и минусом. Но независимо от области деятельности каждый курильщик в работе переживал хотя бы один из приведенных ниже 12 моментов.

Тот раз, когда перед работой вы решили съесть продукты с марихуаной

Things_Youll_Understand_1-2-300x150.gif

Съедобные продукты — не самая плохая мысль перед выходом на работу. Но если вы решите перекусить чем-то мощным, то наверняка пожалеете об этом.

Ваши товарищи по работу учуяли запах травки

Things_Youll_Understand_2-2-300x150.gif

Они могут не догадываться, откуда он идет, но вы-то знаете его источник.

Случайное употребление индики вместо сативы

Things_Youll_Understand_3-2-300x150.gif


Для лучшей работоспособности вы предпочитаете курить до работы сативу. Тем не менее, иногда по ошибку вы выкуриваете индику. После этого весь рабочий день приходится бороться с сонливостью.

Ускорение рабочего темпа благодаря сативе

Things_Youll_Understand_4-2-300x150.gif


Ваша любимая сатива не только помогает сохранить мотивацию, но и справляться с рабочими задачами.

Когда клиент внезапно перебивает ваш кайф

Things_Youll_Understand_5-2-300x150.gif


Вы только начали мечтать о том, как докурите травку по приходу домой, но тут возникает клиент с миллионом вопросов. Да как он смеет мешать вам работать!

Испытывать жор и с нетерпением ждать обеда

Things_Youll_Understand_6-1-300x150.gif


Под хаем вы или нет, но время обеда — это лучшая часть рабочего дня. Вы можете оторваться от работы на полчаса-час и наконец-то утолить свой голод.

Выкурить слишком много и стараться выглядеть нормально

Things_Youll_Understand_7-1-300x150.gif


Не устанавливать зрительный контакт — главное в этой ситуации, особенно если у вас нет глазных капель.

Быть вызванным в кабинет к начальнику



Разговоры с начальством сами по себе обескураживают. Но если вы пребываете под кайфом, то они становятся кошмаром наяву.

Обнаружение того, что ваш коллега тоже под хаем



Моментально лучшие друзья.

       Сказать что-то идиотское, например, “спасибо” в ответ на благодарность клиента



Вы не знаете, почему так сказали. Но это случилось и остается надеяться, что собеседник этого не заметил.

 Время идет невероятно медленно



Сначала вам нет никакого дела до времени. Но потом оно внезапно начинает тянуться так медленно, что вы только и думаете, когда уже сможете вернуться к своему бонгу дома.

       Вы делаете это для продуктивной работы



Чтобы приготовиться к трудному рабочему дню, достаточно лишь пары затяжек. После этого вам будет не страшно идти на работу, выполнять свои задачи и спалиться.

 
Последнее редактирование модератором:
глазные капли - это тема! закапал и проходит параноя!

когда нужно делать привычную, хорошо обкатанную работу - марья помогает сильно! Если что-то новое, во что нужно вникать -- то упаси Джа перед этим курить!

 
глазные капли - это тема! закапал и проходит параноя!

когда нужно делать привычную, хорошо обкатанную работу - марья помогает сильно! Если что-то новое, во что нужно вникать -- то упаси Джа перед этим курить!
а я люблю творить под этим делом...но цуко медленно все) Могу залипнуть на какой нить херне на часы, думая под каким углом вбить гвоздь). Когда бокс делал- у меня одни петли на двери три раза сторону меняли, то сверху, то сбоку, то снизу) Но зато подогнал все идеально- если не знать где именно- хрен вход в бокс найдешь)

 
Когда бокс делал- у меня одни петли на двери три раза сторону меняли
без Маши до сих пор бок бы мастерил! Там все четко было, решения приходили четко, тупняков не было! Мне эта работа понравилась!

Случайное употребление индики вместо сативы
Хорошая сатива убивает сильнее индушки! Хай хаем, но под сильным хаем можно делать сотню дел одновременно, что на работе противопоказанно! И измена присутствует, особенно, если шнифты, как у вампира, а капнуть нечем!

 
Взял как-то шабашку - подключить небольшое предприятие к отчетности через интернет. С основной работы домой, спецовку скинул, в душ и на шабашку. Ну, перед выходом соответственно дунув для бодрости. И как-то через неделю получилось так что дунуть было нечего. Тетки в бухгалтерии бегали вокруг меня и не знали как подступиться, они видели что я не в себе и решили что у меня серьезные проблемы или даже горе, но я нивзирая на это вышел работу))))

 
Бро, я прям представил, как ты зашел в чум, скинул ичиги, развел огнивом костер и погнал аутсорсингом заниматься))
Бро, еще год назад я удаленно администрил три 1С бухгалтерских базы, пока в конец не достали ))))

 
Бро, еще год назад я удаленно администрил три 1С бухгалтерских базы, пока в конец не достали ))))
Разносторонний ты человек) Не по теме- скажи если дичмарь опыляет растиху это как то сказывается на ее торкащих свойствах? Или если не планируешь селекцию то пох?

 
Интернета у меня в чуме как грязи))) Только патефон к нему не конектится)))) На фрилансе сейчас можно работать откуда угодно)))

 
опыляет растиху это как то сказывается на ее торкащих свойствах
Сказывается. Даже если сортовая опылена сортовой тоже сказывается. Не так сильно, но есть. Плюс уменьшение урожая. Опыленные ветки не выпускают новые соцветия а все силы кидают на выращивание семян.

 
Сказывается. Даже если сортовая опылена сортовой тоже сказывается. Не так сильно, но есть. Плюс уменьшение урожая. Опыленные ветки не выпускают новые соцветия а все силы кидают на выращивание семян.
спс. Просто в огороде дохрена лезет Думал заняться тотальным геноцидом или можно не париться)

 
Ну значит аут в огороде не мой вариант) Да я в принципе и посадил то десяток регуляров для подъедания во время индора)
Не, ну может и вариант. Я в ауте новичек эксперементатор, коноплю конечно видел как растет, но с неё уж точно домнея не долетит)))) Думаю естьсмысл растить даже сортовые семки в огороде, пусть они и будут опылены дикарем и потеряют часть своих достоинств, но думаю ты будешь по харву не в обиде))))

 
Не, ну может и вариант. Я в ауте новичек эксперементатор, коноплю конечно видел как растет, но с неё уж точно домнея не долетит)))) Думаю естьсмысл растить даже сортовые семки в огороде, пусть они и будут опылены дикарем и потеряют часть своих достоинств, но думаю ты будешь по харву не в обиде))))
а у нас, такое ощущение, что тут только дичмарь и есть. Уже несколько лет даже купить ничего приличного нельзя толком. Последнее время беру по 12 баксов корабль- пять мокрых надо чтоб вставило и на пару часов максимум) Хз почему я раньше не знал что орехи можно в инете купить

 
а у нас, такое ощущение, что тут только дичмарь и есть. Уже несколько лет даже купить ничего приличного нельзя толком. Последнее время беру по 12 баксов корабль- пять мокрых надо чтоб вставило и на пару часов максимум) Хз почему я раньше не знал что орехи можно в инете купить
Думаю что есть смысл попробовать сортовые семки. Они ведь не поменяют свою генетику от того что залетели)))) Ато можно сортовых авто регуляров взять, отобратьодних мужиков и пусть опыляют дичмарь по округе - поднимают генетический уровень)))) Так глядишь через пару лет к вам как в Амстедам ездить начнут, все огороды прополят)))))

 
Думаю что есть смысл попробовать сортовые семки. Они ведь не поменяют свою генетику от того что залетели)))) Ато можно сортовых авто регуляров взять, отобратьодних мужиков и пусть опыляют дичмарь по округе - поднимают генетический уровень)))) Так глядишь через пару лет к вам как в Амстедам ездить начнут, все огороды прополят)))))
Ну так вроде сортовые и посадил) Во всяком случае так утверждают оба магазина где я их брал)

 
ну да, как дом купил 5 лет назад так и лезет в нескольких местах по двору. Я еще когда с прежним хозяином общался о покупке- сразу заподозрил, что он курит) А как по весне на заднем дворе полезла- сомнения отпали. Раньше особо не мешала, а вот сам садить начал и задумался)

 
Назад
Сверху