Indoor

Выращивание конопли в домашней оранжерее может вызвать определенные трудности у начинающего садовода. В этом разделе собрана самая полезная информация, которая может понадобиться гроверу, решившему вырастить в своей комнате кустик-другой. Здесь рассматриваются вопросы питательных смесей, оборудования, гроубоксов, вентиляции, освещения и удобрений.

Вентиляция

Вентиляция играет важную роль при выращивании конопли в домашних условиях. Недостаточный воздухообмен лишает растения необходимого для фотосинтеза углекислого газа, что может привезти полной гибели плантации или получению незначительного урожая. Вторым аспектом вентиляции является вывод запаха, который растения щедро продуцирую в окружающую среду. Излишний аромат может привлечь нежелательное внимание, поэтому к этому вопросу следует подходить ответственно. В данном разделе участники форума найдут формулы и подсказки, которые помогут организовать надлежащий воздухообмен в гроубоксе.

Темы
8
Сообщения
9
Темы
8
Сообщения
9

Электро Монтаж

В этом разделе все темы посвящены электрике и правилам подключения оборудования в гроубоксе. Безответственное отношение к правилам безопасности может, как минимум выбить пробки, как максимум привести к возгоранию.

Темы
7
Сообщения
7
Темы
7
Сообщения
7
Назад
Сверху