Outdoor выращивание конопли

Многие гроверы считают, что выращивание конопли на улице – это самый доступный и практичный способ. В условиях Outdoor растения получают достаточное количество света, кислорода, питательных веществ. Кроме того, растущая на улице марихуана, менее требовательна и имеет более высокий природный иммунитет.

Особенности outdoor-выращивания

  • Перед тем как выращивать семена конопли на открытом грунте, нужно изучить некоторые особенности процесса:
  • место выращивания должно быть легкодоступным, надежным, но скрытым от посторонних глаз;
  • перед посадкой землю обязательно нужно разрыхлить, удалить сорняки;
  • климатические условия региона должны отвечать потребностям растения;
  • полный цикл вегетации, цветения дозревания должен проходить с соблюдением температурного режима.

В условиях outdoor выращивание конопли проводится чаще всего в горшках или непосредственно в грунте. Каждый из методов имеет свои плюсы и минусы. Например, горшки при необходимости можно быстро переместить с места на место. Такой способ также позволяет полностью контролировать скорость роста, высоту кустов, качество и равномерность субстрата.

Если выращивать кусты в грунте, можно создать идеальные условия для полноценного развития корневой системы. Растение может самостоятельно получить все необходимые питательные вещества, которые присутствуют в земле. Такой способ также позволяет сократить накладные расходы, поскольку не нужно покупать горшки, субстраты и пр. Раздел о выращивание конопли в квартире, тоже вам поможет для взращивания рассады марихуаны.

Но учтите, что качество и количество урожая каннабиса во многом будет зависеть от сорта. Поэтому перед тем как выращивать семена конопли outdoor, изучите их особенности, поскольку далеко не каждый штамм подходит для уличных условий.

Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
120
Просмотры
16K
Назад
Сверху