Марихуана и кулинария

Добро пожаловать на нашу "кухню". Данный раздел форума посвящен продуктам питания на основе каннабиса. Здесь мы размещаем рецепты блюд с применением масла конопли, а также раскрываем кулинарные секреты каннабисовой кухни. Сладкоежки найдут здесь множество способов приготовить свои любимые сладости, которые помимо вкусовых качеств порадуют необычным эффектом. Также в разделе размещены заметки об историческом использовании семян конопли в кулинарии, раскрыты их полезные свойства и рецепты всевозможных блюд на их основе. Вы узнаете, как комбинируется марихуана и спорт с кофе или как приготовить спиртной напиток с применением сухих соцветий, а также познакомитесь с рецептами для похудения.

Досуг | Марихуана и кулинария | Общий

В этом разделе представлены статьи и рассказы о применении каннабиса в кулинарии, собраны последние новости, относительно выпускаемых на западе продуктов питания на основе марихуаны. Гостям представлены заметки о дозировках конопли при изготовлении печенья, тортов или кексов. Некоторые статьи посвящены диете, конопляному молоку и другим блюдам. Любителям вкусно перекусить после употребления каннабиса здесь тоже есть, чем поживиться. Участники форума делятся самыми разнообразными рецептами, которые, по их мнению, являются лучшим способом устранить пост эффект, выраженный в повышенном желании перекусить после выкуренного джоинта.

Темы
146
Сообщения
701
Темы
146
Сообщения
701

Рецепты

Блюда с конопли - настоящий шедевр кулинарного искусства. Здесь собраны только лучшие рецепты участников нашего форума. Их многообразие лишь подтверждает, что умеренное употребление каннабиса может пробудить в человеке творческую личность, волшебника и чародея, способного изготовить на кухне превосходную вкуснятину. Здесь собраны рецепты блюд с использование канна масла, а также сухих соцветий, семян и гашиша. Гости форума смогут найти восхитительные руководства по выпеканию ржаного хлеба с семенами конопли, сладких слоек с марихуаной, орехового печенья, мороженого, осетра со спиртовой конопляной вытяжкой, всевозможных каш, плова и десертов. Многообразие применения каннабиса в кулинарии - далеко не ноу-хау, а лишь подтверждение, что эту дивную культуру использовали наши предки во всех сферах жизни.

Темы
222
Сообщения
530
Темы
222
Сообщения
530
Назад
Сверху