Трипы

Этот раздел мы посвятили, пожалуй, самой интересной части последствий от употребления каннабиса и галлюциногенных грибов. Здесь гости форума смогут узнать, в какие неизведанные дали параллельных галактик может унести сознание путешественника, решившего выпить отвар из псилоцибиновых грибов, а также, как действуют различные сорта конопли на разных людей. Здесь мы также делимся впечатлениями от употребления энтеогенов: мухоморов, ипомеи небесно голубой, лианы духов, мескалиновых кактусов и иных веществ, способных расширить сознание. Часто, истории (трипы) бывают невероятными, в них человек познает и переживает на личном опыте глубокие истины и мудрость, ему открываются тайны мироздания, а иногда, некоторым становится доступно регрессивное путешествие в собственное прошлое. Если у Вас есть, что рассказать, то милости просим.

Трип репорт (Грибы)

Употребление галлюциногенных грибов - не простая забава для скучающих и уставших от обыденности людей. В прошлые времена это занятие наделялось особой духовной значимостью. Под воздействием псилоцибина у человека блокируются определенные участки головного мозга, отвечающие за фильтрацию поступающей извне информации. В "Тибетской книге мертвых" данный процесс связывают с временным отсоединением сознания от эго. Об этом же и говорил знаменитый основатель психоанализа Зигмунд Фрейд, а также Карл Юнг. При соблюдении определенных правил и поддержания соответствующего настроя, человек после употребления волшебных грибов может получить множество ответов, погрузится в трансцендентное состояние и пережить самый глубокий духовный опыт в своей жизни. О том, какой опыт пережили пользователи нашего форума, Вы можете прочесть в данном разделе форума.

Темы
10
Сообщения
71
Темы
10
Сообщения
71

Трип репорт (Марихуана)

Воздействие марихуаны на организм порой может быть непредсказуемым, а иногда насыщенным творческим вдохновением, философскими измышлениями, повышенной социальной активностью, эйфорией, безудержным смехом или приятной расслабленностью, погружающей в дивное состояние, граничащее с видениями и сном. Для кого-то выкуренный косячок может быть стимулом заняться спортом, а для кого-то марихуана является ключом к самому себе и используется перед медитацией. Какие эффекты и необычные открытия испытали пользователи нашего форума под воздействием каннабиса, можно узнать из данного раздела.

Темы
1
Сообщения
2
Темы
1
Сообщения
2

Трип репорт (Разное)

Здесь мы размещаем темы, посвященные эффектам от употребления энтеогенов и различных веществ, способных повлиять на восприятие человеком действительности, погрузить его в состояние глубоко философских измышлений или вынудить совершить необычное путешествие по миру Духа. Каждое вещество или магическое растение оказывает свойственный только ему эффект, а его качество и насыщенность зависят от подготовки путешественника, его мировоззрения, личностных качеств и приверженности к той или иной социальной группе. Учитывая такой сложный набор околичностей, можно с уверенностью сказать, что воздействие может быть непредсказуемым, а гарантии того, что два разных человека переживут один и тот же трип и вовсе не существует. Каждый случай сугубо индивидуален.

Темы
0
Сообщения
0
Темы
0
Сообщения
0
Нет

Вопросы

Употребление энтеогенов и марихуаны может оказаться самым глубоким духовным опытом в жизни человека. По возвращению из трипа у начинающих путешественников, несомненно, могут возникнуть вопросы, домыслы и явное непонимание того, что с ними было. В данном разделе участникам форума представляется возможность задать интересующий их вопрос и получить ответ опытных психонавтов. Не стесняйтесь спрашивать, делиться впечатлениями размещать темы. Первое странствие по внутреннему миру под воздействием энтеогенов, как правило, оставляет больше вопросов, чем ответов, но с каждым новым странствием путешественник становится все более закаленным и начинает понимать то, о чем раньше даже не подозревал.

Темы
2
Сообщения
17
Темы
2
Сообщения
17

Стихи/Истории/Рассказы/Поэмы

Каждый психоделический опыт оставляет в сознании и памяти путешественника удивительный след. Иногда странники по миру абстрактных образов и невероятных видений не могут прямо изложить пережитое и облачают его в стихи, удивительные сказки, рассказы и поэмы. Творчеством говорит с миром душа и нет ничего удивительного, что после употребления псилоцибиновых грибов или кактусов человек захочет нарисовать картину, запечатлев на ней вечно движущиеся разноцветные узоры или сочинить песню, стихотворение или рассказ. Психоактивные вещества стимулируют творческую активность, вырывают глубинные корни неуверенности в себе и помогают человеку чувствовать мир каждой клеточкой его тела. Взгляните на творчество Сальвадора Дали. Никто не говорит, что он принимал энтеогены, но по его картинам видно, что он пребывал в приграничном состоянии, которого можно достичь, в том числе, при помощи "волшебных" веществ.

Темы
1
Сообщения
4
Темы
1
Сообщения
4

Трип творчество

Данный раздел посвящен творчеству наших участников под воздействием галлюциногенных грибов или марихуаны. Пробужденные творческие силы после употребления каннабиса или псилоцибина будут бунтовать в сознании человека до тех пор, пока не найдут выход и не будут запечатлены в виде картины или занимательных рисунков. Данный раздел форума посвящен изобразительному искусству наших участников. Если Вы тоже рисуете после выкуренного косячка, то не стесняйтесь создавать тему и разместить в ней свое творчество, ведь оно дар, результаты которого принадлежат не только художнику, но и всему человечеству. Делитесь и получите новое вдохновение. Так работает Закон Вселенной.

Темы
1
Сообщения
2
Темы
1
Сообщения
2
Ответы
1
Просмотры
4K
Ответы
3
Просмотры
3K
G
Ответы
1
Просмотры
3K
Ответы
16
Просмотры
3K
Назад
Сверху