GanjaLiveSeeds

Интернет магазин семян конопли GanjaLiveSeeds -  международное сообщество Бридеров. За годы существования форума наша команда успела завоевать доверие тысяч гроверов различных стран. Помимо самой демократичной цены мы гарантируем качество, а также безукоризненное обслуживание клиентов. Выбирая сообщество планетарного масштаба GanjaLiveSeeds - вы выбираете проверенные и качественные семена конопли.

Ассортимент

В этом разделе будут освещаться все новости магазина GanjaLiveSeeds касательно пополнения ассортимента, анонсы пополнения склада. Тут можно также задавать вопросы по поводу появления в ассортименте интересующего сорта конопли или стрейна грибов. Если вы не нашли тот или иной товар на прилавках магазина, спросите о его наличии, возможно он уже есть на складе, еще не выставлен на витрину или вы его не заметили с списке товаров.

Темы
1
Сообщения
1
Темы
1
Сообщения
1

Акции

В этом разделе форума мы будем держать вас в курсе всех акций и событий интернет магазина GanjaLiveSeeds. Все возможные скидки и возможность получения промокодов со скидками. Все события, которые так или иначе касаются понижению цен будут в этом разделе.

Темы
5
Сообщения
17
Темы
5
Сообщения
17

Отзывы

В этом разделе форума команда GanjaLiveSeeds хотела бы увидеть ваше мнение обо всем, что связано с магазином. Работа сайта - насколько вам удобно пользоваться интернет магазином. Работа менеджеров - помогли ли вам они разобраться с вашими вопросами. Качество товара - так как на витрине магазина не только наша продукция, хотелось бы узнать отзывы о качестве, упаковке, доставке. Нам важно ваше мнение!

Темы
2
Сообщения
11
Темы
2
Сообщения
11

Вопросы по работе магазина, заказы

Вопросы по работе магазина GanjaLiveSeeds, проблемы с оформлением заказа, доставкой и другие вопросы можете задавать тут. Если есть проблемы, или вопросы касательно всего вышеперечисленного, пишите, мы постараемся решить в кротчайшие сроки.

Темы
3
Сообщения
24
Темы
3
Сообщения
24

Архив

В этом разделе форума будут храниться все неактуальные темы, закрытые вопросы и другая информация, которая не стоит внимания.

Темы
0
Сообщения
0
Темы
0
Сообщения
0
Нет
Назад
Сверху